Inicio Destacados CURZA Viedma: Primer acto de colación de modalidad virtual. Listado de egresados

CURZA Viedma: Primer acto de colación de modalidad virtual. Listado de egresados

 

El Centro Universitario Regional Zona Atlántica de la Universidad Nacional del Comahue (CURZA), a través de su Departamento de Alumnos, informó que el 21 de este mes se desarrollará el primer acto de colación de pregrado y grado de modalidad virtual.

Tanto el horario como el link de acceso se comunicarán oportunamente.

Los títulos de los/as egresados/as son los que se detallan a continuación:

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

AMULEF, Yanina Esther

ANTENAO, Brenda Gimena

CONTRERAS, Nazarena Belén

FAVALLI, Marina Andrea

PITTAO, Vanesa Liliana

RODRIGUEZ, Adrián David

URRUTIA, Brenda Elizabeth

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA

GARILLI, Antonela

LICENCIATURA EN CIENCIAS POLÍTICAS

ARAMENDI, Jésica Romina

ARANEA, Guillermina Florencia

ARAYA, Paula Priscila

CHAINA PEREZ, Salma Pamela

GALLI, Emilio Nicolás

GRANIZO, Orlando Fabián

ROCHE, Lucas Iván

RODRIGUEZ, Iris Nilda

SALAS, Cristian Adrian

SANDOVAL, Elías Alberto

SUPERVIELLE BROUQUES, Carla Agustina

LICENCIATURA EN ENFERMERÍA

CAYUMIL, Daniela Verónica

LAPA, Anabel Antonella

LICENCIATURA EN GESTIÓN DE EMPRESAS AGROPECUARIAS

BICHARA, Juan Pablo

BLANCO, Fernando Enrique

GIOVINE, Pablo Martin

NAVARRO, Laura Inés

SALDIAS KLOSTER, Agustina

TURCATO, Mateo

LICENCIATURA EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS

AGUIRRE, María Cecilia

AMICO, Lucia

ARAMENDI, Jésica Romina

BAILONI, Natalia Andrea

CACERÉ, Mayra Alejandra

CAULLAN, Ivana Soledad

DECANDIA, Laura Gimena

FARRA, Angeles Betsabé

GUIDI, Claudio Javier

JAUGE, Carlos Oscar

PAILLALEF, Jairo Raúl Maripi

PRIETO CACABELOS, Silvina Noelia

RIAL, Andrés René

RIOS, Lidia Cristina

SANDOVAL, Ana Elizabeth

SANSO, Laura Mónica

SCHMIDT, Glenda

SCHUTT, Eliana Verónica

TORGA, Roxana Verónica

LICENCIATURA EN PSICOPEDAGOGÍA

ARANEDA, Rocío Florencia

ETEROVICH, Alba Beatriz

ISSA, Carolina Noel

OYON, Yisela

SUAZO, Soledad Belén

VAN CAUWENBERGHE, Cielo Melina

VIGLIONE, Julia Elena

PROFESORADO EN LENGUA Y COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

CASTAÑEDA, Karina Soledad

PROFESORADO EN PSICOPEDAGOGÍA

ASSEF, Nadia Andrea

CARDOSO, Mónica Irma

ESPINOZA BAGLI, Roxana del Mar

FUENTE, Paula Vanina

GEUNA, Vanina Lorena

GONZALEZ, Magdalena

GRAF, Brenda Nerea

IBAÑES OJEDA, Romina Florencia

LAUMANN, Karina Alejandra

LOPEZ FRANK, Lorena Karina

LOPEZ, Graciela Liliana

LUCERO, Miriam

MANSILLA, Azucena Betiana

MARCOS, Melisa Raquel

PARRA, Vanesa Andrea

PAZ DOMINGUEZ, Laura Isabel

PAZOS, Veronica Yanina

PIERONI, Ana Laura

RAHAL, Nayla María

RIQUELME ALVAREZ, Yanela Soledad

ROMERO, Danae Anabel

SOSA, Fernanda Mariel

TOBIO, Florencia Antonella

TOVANI, Alina Gisela

ENFERMERÍA

ANAYA, Rocío Belén

BASCUR, Adriana Ines

CHOQUE, Sergio Andrés

FORTETI, Joanna Gabriela

FUENTES, Nancy Denisse

GALVAN, Daiana Belén

HUIRCAO, Daniel Isaac

IDIARTE, Ramiro Javier

LAVARINI, Antonela

MAZZEI, Guadalupe Ailén

MOLINA, Gimena Mariela

MUÑOZ, María Sol

NAMOR, Leonardo Nicolás

PINO, Vanessa Siomara

RIOS, Cinthia Paola

RODRIGUEZ, Patricia Soledad

SAN MARTÍN, Sheila Mariel

VELAZQUEZ, Micaela Ayelén

YAÑEZ, Claudia Elisabet

ZURITA, Carlos Emanuel

TECNICATURA SUPERIOR EN PRODUCCIÓN AGROPECUARIAS

BOTTINELLI, María Soledad

FAVEZ, Patrick Roger

HUENCHUL, Ariel Roberto

MINGARDI MINETTI, Matías Rubén

MOLINA, Gabriel Omar

ZINHOBL, Gisele Alejandra

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS Y SOFTWARE LIBRE

AMELONG, Raúl Francisco

DIAZ VARELA, Julián Francisco

MURPHY, Néstor Julián

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

CAMPERI MELO, Giuliana Gabriela

CATALAN, Jeremías David

DELUCCHI, Antonela Stefania

FERREYRA SEGOVIA, Daniela María Araceli

FUMAROLA, Diana Raquel

GRAF, Paula Micaela

GUICHAQUEO, Micaela Soledad

HERRERO, Micaela Ayelén

MARTINEZ, Juan Oscar

MOMBREANI, Camila Belén

POLIS ARAVENA, Mariana Lucía

RODRIGUEZ, Adrián David

SANDOVAL, Yamila Ayelén

ZAPATA MORALES, Gisel Natalia Belén

DIPLOMATURA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

ANTENAO, Brenda Gimena

ARNALDO, Jorgelina Anahí

CAMPERI MELO, Giuliana Gabriela

DELUCCHI, Antonela Stefanía

MARTINEZ, Juan Oscar

MARTINI, Alfonsina Belén

MELILLAN, Fernando Darío

POLIS ARAVENA, Mariana Lucia

RODRIGUEZ, Adrian David

RODRIGUEZ, María Jesús

TORRES, Daiana Soledad

ZAPATA MORALES, Gisel Natalia Belén

DIPLOMATURA EN COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

AMADO, Silvia Isabel

ARRIZABALAGA, Rolando Marcelo

ARTOLA SOLORZANO, Inticha Jazmín

D’AGOSTINO, Ana María

GELINGER, Débora Eliana

HUENTAÑANCO, Alexandra Daniela

MARTINEZ, Eliana Gisella

PERALTA, María Laura

RODRIGUEZ, Héctor José

 

Acerca de Raúl Díaz

Ver también

Matanza de especies emblemáticas: En Viedma buscan imponer multar a autores

  El gobierno de Viedma confirmó la presentación de una ordenanza que multará la matanza …